2021欧洲杯直播_足球直播 - CCTV在线体育直播吧
2020欧洲杯(UEFA EURO 2020)即第16届欧洲足球锦标赛采无主办国的巡回赛方式在欧洲的12个城市举行,其中半决赛和决赛将在伦敦的温布利球场举行,3月12日因疫情影响,欧洲杯推迟到2021年举行。
正在直播:杰克-利索夫斯基 - 田鹏飞
播放
 
  乌拉超 11/30 04:00进行中
FC河床
0
捍卫者竞技
0
  法甲 11/30 04:00进行中
圣埃蒂安
0
里尔
0
  西甲 11/30 04:00进行中
皇家社会
0
比利亚雷亚尔
0
  西乙 11/30 04:00进行中
拉斯帕尔马斯
0
希洪竞技
0
  葡超 11/30 04:00进行中
布拉加
0
法伦斯
0
  意乙 11/30 04:00进行中
科森察
0
萨勒尼塔纳
0
  美职联 11/30 04:00进行中
奥兰多城
0
新英格兰革命
0
  比甲 11/30 03:45进行中
科特赖克
1
奥斯坦德
0
  意甲 11/30 03:45进行中
那不勒斯
0
罗马
0
  英超 11/30 03:15进行中
阿森纳
1
狼队
2
  爱足总杯 11/30 03:05进行中
阿斯隆
0
邓多克
6
  荷甲 11/30 03:00进行中
PSV埃因霍温
0
鹿特丹斯巴达
0
  比乙 11/30 03:00进行中
瑟兰联
1
圣吉罗斯
0
  挪超 11/30 03:00进行中
瓦勒伦加
0
萨尔普斯堡
1
  委超 11/30 03:00进行中
卡拉波波
0
港发院
3
  以超 11/30 02:45进行中
特拉维夫马卡比
3
法萨巴夏普尔
0
  罗杯 11/30 02:30进行中
CSMS雅西
1
克卢日
0
  塞尔超 11/30 02:00已结束
贝尔格莱德红星
3
拉德
0
  以超 11/30 02:00已结束
尼坦耶马卡比
0
谢莫纳夏普尔
0
  西丙1 11/30 02:00已结束
拉科鲁尼亚
1
费罗尔竞赛
0
  厄甲 11/30 02:00已结束
奥斯卡
3
奥伦斯CS
1
 
11月30日赛程
02:45
特拉维夫马卡比vs法萨巴夏普尔
03:00
瑟兰联vs圣吉罗斯
03:00
瓦勒伦加vs萨尔普斯堡
03:00
卡拉波波vs港发院
03:00
马里兰大学学院市分校vs蒙特圣马丽斯
03:00
路易斯安娜理工vs西北州立
03:00
2020斯诺克英国锦标赛 第二轮 杰克-利索夫斯基vs田鹏飞
03:00
2020斯诺克英国锦标赛 第二轮 梁文博vs安迪-希克斯
03:00
2020斯诺克英国锦标赛 第二轮 马克-威廉姆斯vs阿卡尼-宋沙瓦
03:00
2020斯诺克英国锦标赛 第二轮 马克-乔伊斯vs凯伦-威尔逊
03:00
2020斯诺克英国锦标赛 第二轮 肖恩-墨菲vs埃利奥特-斯莱瑟
03:00
2020斯诺克英国锦标赛 第二轮 庞俊旭vs诺庞-桑坎姆
03:00
2020斯诺克英国锦标赛 第二轮 伊戈尔-菲格雷多vs乔-佩里
03:00
2020斯诺克英国锦标赛 第二轮 乔丹-布朗vs杰米-琼斯
03:05
阿斯隆vs邓多克
03:15
阿森纳vs狼队
03:45
科特赖克vs奥斯坦德
04:00
FC河床vs捍卫者竞技
04:00
拉斯帕尔马斯vs希洪竞技
04:00
布拉加vs法伦斯
04:00
科森察vs萨勒尼塔纳
04:00
皇家马德里vs阿拉维斯
04:10
防御与正义vs中央SDE
04:10
卡塞罗斯学生队vs阿格洛佩夸里奥
04:10
贝尔格防卫队vs甘拿斯亚门多萨
04:30
波托维耶霍vs卡托利卡大学
05:00
加拉加斯vs塔奇拉
05:00
圣胡安圣马丁vs新芝加哥
05:00
俄亥俄州立vs洛厄尔河老鹰
05:00
摩塔瓜vs伊斯帕诺
05:30
波特诺山丘vs迪亚兹
06:20
博卡青年vs纽维尔老男孩
06:30
休斯敦大学vs德州理工
07:00
波士顿河vs蒙得维的亚国民
07:00
巴塞罗那SCvs马卡拉
07:00
密歇根大学vs奥克兰大学
07:45
亚松森瓜拉尼vs卢克尼奥体育
08:00
圭亚那矿工vs拉罗竞技
08:30
飓风vs帕特罗纳图
09:00
FC萨莫拉vsFC波图格萨
09:00
南佛罗里达vs维珍尼亚理工
10:50
第二阶段淘汰赛Avs第二阶段淘汰赛B
10:50
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 杨晓明vs赵若同
10:50
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 溪红羽vs金恩瑞
10:50
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 白龙vs冯利
10:50
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 贾浩晨vs刘政杰
10:50
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 孙洪瑞vs单红宇
10:50
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 沈申义vs樊朗彤
10:50
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 包洪峰vs王晓倩
10:50
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 史伟达vs王攀
10:50
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 王煜皓vs吕欣
13:30
足协杯第三轮新闻发布会
14:00
关岛vs中国香港
14:00
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第一阶段160进80双败淘汰 王大双vs李英东
14:00
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 房龙vs李俊衡
14:00
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 白鸽vs秦超
14:00
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 尹洪星vs冯泽源
14:00
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 王金蕾vs陈喆
14:00
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 孟凡雨vs马阳
14:00
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 朱龙vs张展
14:00
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 冯超vs任泉鑫
14:00
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 萧振杰vs刘颖
15:00
卡拉干达矿工vs托博尔
15:00
奥肯咸特普斯vs奇姆肯特
15:00
波格特约vs阿斯塔纳
15:30
创造者B队vs帕克塔科79
15:30
FK鲁宾vs棉农B队
15:30
雅基耶vs吉杜云
15:30
赤伽图vs努库斯鹹海
15:30
BFK火车头vs吉扎克
15:30
纳曼干B队vs雅什纳巴德
16:00
豪华哈龙U21vs越电信U21
16:20
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 于光宇vs吴振宇
16:20
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 禹龙海vs赵岩昊
16:20
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 谷雨鹏vs刘俊岩
16:20
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 于海涛vs张蓝天
16:20
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 王珂vs杨绍杰
16:20
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 李振vs史天琪
16:20
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 何文冲vs孙鹏
16:20
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 郑学伟vs温铁军
16:20
2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段160进80双败淘汰 王育恒vs申重阳
16:30
重庆华熙国际vs安徽文一
16:30
2020年全国男子篮球联赛(NBL) 第13轮 重庆华熙国际vs佛山功夫小子
17:00
花剌子vs扎亚米尼
17:15
足协杯第三轮新闻发布会
18:00
森特尔迪亚vs巴图米戴拿模
18:00
叶阿拉vs万卡仁沙万
18:00
诺拉万克vs乌拉尔图B队
18:00
艾拉斯克特vsFK瓦尼
18:00
龙仁三星vs友利银行
18:30
BKMAvs艾拉华特B队
19:00
科里民vs沃林
19:00
麦克莱vs克里斯塔尔
19:00
特诺皮尔vs梅利斯特1925
19:00
弗洛列什蒂vs佩特罗古
19:15
沙赫阿斯塔vs塞浦西
19:20
2020中国篮球公开赛系列活动·泉州
19:30
广西威壮vs湖南金健米业
19:30
2020年全国男子篮球联赛(NBL) 第13轮 河南赊店老酒vs长沙金健米业
20:00
米耶居尔丘克vs阿拉德联合
20:00
普瑞卡帕提亚vs希尼克体育
20:00
斯咸迪苏vs卡斯比阿克套
20:00
拖雷斯vs阿拉木图凯拉特
20:05
卡威帕vs阿沙希尔
20:10
布凯里耶vs阿拉尔FC
20:20
查巴莱vs哈哲尔
20:25
纳积兰vs纳德哈
20:45
波斯波利斯vs帕蒂德马斯哈德
21:00
马奇尼沙治vs高尔高赫
21:00
2020斯诺克英国锦标赛 第三轮 待定vs待定
21:00
2020斯诺克英国锦标赛 第三轮 待定vs待定
21:00
2020斯诺克英国锦标赛 第三轮 待定vs待定
21:00
2020斯诺克英国锦标赛 第三轮 待定vs待定
21:05
胡齐斯坦vs阿拉克铝业
21:15
佩莱扎vs托尔基
21:30
科比亚波vs圣塔克鲁兹
22:00
米尔萨米vs尼斯波雷尼
22:00
奥德萨黑海人vs艾维铵哈德
22:30
萨奇海雷vs第比利斯迪纳摩
22:30
米萨梅尔vs舒马尔
23:00
普莱特尔vs渣华尔
23:00
尼斯拉德尼基vs伏伊伏丁那
23:00
苏波迪查vs苏杜利察
23:00
艾丹亚斯普vs波卢斯堡
23:30
埃因霍温青年队vs坎布尔
23:30
哈尔迪亚vs巴林SC
23:59
奥莫尼亚vs艾米斯
23:59
圣马田大学vs西恩夏诺
23:59
本菲卡B队vs瓦兹姆
23:59
佩塔vs马沙斯洛克
12月01日赛程
00:15
丹麦女足vs意大利女足
01:00
列治亚vs波兹南莱赫
01:00
沙瑞加vs迪拜阿赫利
01:00
哈塔vs豪尔费坎
01:30
都灵vs桑普多利亚
01:30
阿波罗迈尼斯vs沃罗斯
01:45
阿夫朗什vs勒芒
01:45
乌德勒支青年队vs特尔斯达
02:00
梅彭vs因戈尔施塔特
02:00
艾治拿斯vs拉尔纳卡AEK
02:00
贝尔谢巴夏普尔vs海法夏普尔
02:00
布隆德比vs利恩比
02:15
比纳国际vs秘鲁体育大学
02:30
西班牙vs罗马尼亚
02:30
爱沙尼亚vs马其顿
02:45
海法马卡比vs耶路撒冷贝塔
02:45
哥利亚布沙vs布加勒斯特星
03:00
维尔斯特曼vs国民波托斯
03:00
马里迪莫vs本菲卡
03:30
波鸿vs杜塞尔多夫
03:45
安特卫普vs奥德赫维里
04:00
蒙得维vs漫游者
04:00
恩特拉vs费拉拉SPAL
04:00
奈梅亨vs马斯特里赫特
04:00
佩洛塔vs欧帕尔利奥
04:00
皇家奥维耶多vs阿尔梅里亚
04:00
科莫vs皮亚琴察
04:10
阿尔多西维vs阿根廷青年人
04:10
坦珀利vs费罗卡利
04:10
瑞斯塔vs拉斐拉竞技
04:30
塞萨大学vs柏斯体育队
04:30
英提加斯vs卡洛斯曼努西
04:45
马弗拉vs维拉弗兰昆森
05:00
格雷米奥vs戈亚斯
05:00
圣菲利浦vs瓦尔迪维亚
05:00
瓦斯科达伽马vs塞阿拉
05:00
阿拉瓜vs莫纳加斯
05:00
茨高vs帕特里奥坦斯
05:00
里奥夸托学生队vs莫龙
06:15
切洛vs雷提斯塔
06:20
图库曼竞技vs兵工厂
07:00
梅尔加vs慕尼斯帕尔体育
07:00
弗鲁米嫩塞vs巴甘蒂诺
07:00
阿瓦伊vs欧斯蒂
07:30
索尔美洲队vs亚松森国民
08:00
都市运动会vs格兰巴伦西亚
08:30
拉普拉塔大学生vs圣洛伦索
18:00
横滨水手vs全北现代
18:00
广州恒大淘宝vs水原三星
18:00
仙台维加泰vs柏太阳神
18:00
诺亚FCvs乌拉尔图
18:00
阿拉美B队vs佩历克B队
18:30
梅内门vs奥斯曼体育
18:30
西阿美尼亚vs艾拉斯克特B队
19:00
库塔伊西鱼雷vs第比利斯火车头
19:00
葡人之家vs澳门本菲卡
19:00
格鲁吉亚女足vs波黑女足
20:00
迪拿vs萨布塔洛
20:00
奥尔什丁vs博格丹卡
20:40
拉夫桑贾vs大不里士拖拉机
20:40
纳萨及玛赞达兰vs拿芙马塞索利曼
20:45
培坎vs德黑兰独立
20:50
塞帕汉vs塞柏
21:00
达罗塔晋vs神户胜利船
21:00
上海上港vs悉尼FC
21:10
纳夫特vs扎巴汉
22:00
捷克女足vs摩尔多瓦女足
22:00
土耳其女足vs俄罗斯女足
22:00
阿布扎比瓦赫达vs迪哈夫拉
22:00
伊蒂哈德卡尔巴vs迪拜纳斯尔
22:00
孟买城vs东孟加拉
22:30
匈牙利女足vs冰岛女足
23:00
克罗地亚女足vs罗马尼亚女足
23:00
阿塞拜疆女足vs西班牙女足
23:59
摩斯高伦vs圣图尔登